• 23 апреля 2019, вторник
  • Москва, МГИМО-университет, Проспект Вернадского, 76 (м. Юго-Западная), ауд.4147

Научитесь решать задачи практиков из бизнеса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1833 дня назад
с 16:00 23 апреля до 17:30 25 апреля 2019
Москва
МГИМО-университет, Проспект Вернадского, 76 (м. Юго-Западная), ауд.4147

Хотите отточить бизнес-навыки, решив четыре кейса в команде? Они помогут вам совладать с кейс-чемпионатом и зарекомендовать себя на работе. Ведь это класс — превзойти ожидания коллег со старта, переняв опыт менторов школы Феникс вместо того, чтобы учиться на своих ошибках.

22 апреля в 16:00 в МГИМО пройдет бизнес-игра, где вы прокачаете структурирование, оценку, дизайн и коммуникации. Каждая задача — то, с чем можно столкнуться в жизни. Вы построите карту пользовательского опыта клиента, рассчитаете целесообразность внедрения приложения, нарисуете консалтинговый слайд с выводами и по почте уладите конфликт с заказчиком. 

Регистрация закроется уже скоро, спешите!

p.s. не забудьте взять паспорт, если вы не из МГИМО

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше