• 25 ноября 2016, пятница
  • Москва, Проспект Вернадского, 76

Кейс-клуб МГИМО: Разбор бизнес-кейса с консультантом McKinsey&Company

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация для гостей из других университетов уже закрыта, новые заявки не принимаются.

Для студентов МГИМО регистрация не требуется, мы ждем тебя 25 ноября в 16:00 в зале №5.

Другие события организатора

2702 дня назад
25 ноября 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
Проспект Вернадского, 76

25 ноября в 16:00 (зал №5) состоится мастер-класс в рамках образовательной программы Кейс-клуба МГИМО, на котором студенты получат возможность разобрать реальный бизнес-кейс вместе с консультантом McKinsey

Важнейшим этапом при подготовке к кейс-интервью является переход от разбора теоретических методов и концепций в практике разбора и решения кейсов вместе с компетентным наставником.

В рамках следующего занятия Кейс-клуба участники получат такую возможность: не только решить практический бизнес-кейс вместе с представителем крупнейшей консалтинговой компании, но и узнать о том, как следует правильно структурировать, анализировать и синтезировать представленную в кейсе информацию.
 
По окончании мероприятия студенты смогут задать спикеру интересующие их вопросы.
 
Обращаем Ваше внимание, что регистрация на мероприятие закроется 24 ноября в 21:00. Для того, чтобы пройти на территорию МГИМО, необходимо предъявить ПАСПОРТ.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше