• 21 октября 2016, пятница
  • Москва, Проспект Вернадского, 76

Кейс-клуб МГИМО: практика решения кейсов из пяти различных индустрий

Регистрация на событие закрыта

К сожалению, регистрация для гостей из других университетов уже закрыта, новые заявки не принимаются.

Для студентов МГИМО регистрация не требуется, мы ждем тебя 20 октября в 16:00 в ауд. 531.

Другие события организатора

2734 дня назад
21 октября 2016 c 16:00 до 18:00
Москва
Проспект Вернадского, 76

21 октября в 16:00 в аудитории 531 состоится мастер-класс в рамках образовательной программы Кейс-клуба МГИМО, посвященный практике решения бизнес-кейсов из различных отраслей.

Мероприятие проведет Сергей Шершень – финалист множества кейс-чемпионатов и победитель чемпионата компании McKinsey по написанию бизнес-кейсов, имеющий опыт работы в крупных консалтинговых компаниях (Strategy Partners, Boston Consulting Group).

В рамках занятия студенты получат возможность вместе со спикером разобрать несколько бизнес-задач, посвященных актуальным вопросам различных отраслей и попробовать себя в качестве кандидата при отборе в формате кейс-интервью.

Обращаем Ваше внимание, что регистрация на мероприятие закроется 20 октября в 23:30. Для того, чтобы пройти на территорию МГИМО, необходимо предъявить ПАСПОРТ.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше