• 1 марта 2017, среда
  • Москва, Проспект Вернадского, 76

Вторая встреча Case Wednesday

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2615 дней назад
1 марта 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Проспект Вернадского, 76

1 марта, в среду, состоится вторая встреча Case Wednesday. 

В условиях высокой конкуренции на рынке труда любой работодатель пытается найти кандидата с наибольшим потенциалом, поэтому используется очень тщательный процесс отбора. В итоге столкнуться с кейс-интервью придется не только тем, кто хочет во что бы то ни стало попасть в консалтинг, но и другим соискателям желанной должности. 

Именно поэтому мы создаём данное сообщество — только с помощью практики вы сможете отточить свои навыки решения кейсов. В рамках занятия участники будут давать друг другу кейсы, а более опытные участники будут помогать тем, кто только начинает практиковаться. 

Для участия вы должны быть готовы дать вашему партнёру заранее подготовленный кейс. Советуем воспользоваться одним из кейс-буков на сайте Виктора Рогуленко (пункт 3): 

http://flessibilita.pro/materials 
Аудиторию напишем позднее.

Для студентов МГИМО вход свободный. 

Студентам НЕ из МГИМО необходимо пройти предварительную РЕГИСТРАЦИЮ до 28 февраля 20:00. Для входа в университет НЕОБХОДИМО взять с собой ПАСПОРТ!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше